витражи

(495) 729 42 55

(905) 721 98 25

с 9 до 21 без выходных

Студия Художественного Витража

Центральный офис: (495) 729-42-55

Тел, мастер: (905) 721-98-25, Аркадий

Тел, художник: (906) 081-92-69, Владимир

Режим работы: с 9-00 до 21-00 Пн-Сб

Email: info@k-vit.ru

Адрес

Москва, ул. Байкальская, дом 40/17

Художесвенные мастерские

(посещаемость мастерской только по предварительному звонку)

Галерея работ
Контакты

Центральный офис:

(495) 740-32-70

Тел, мастер:

(905) 721-98-25, Аркадий

Тел, художник:

(906) 081-92-69, Владимир

Email: info@k-vit.ru

Схема проезда

Москва, ул. Байкальская, дом 40/17

Художесвенные мастерские

Часы работы:

Пн-Сб: 9-00 - 21-00

Вс: выходной

Теперь в моем доме много света и тепла

Раньше я жила, можно сказать, в «трущобе» на последнем этаже пятиэтажного дома. Небольшие окна пропускали в комнату так мало солнечного света и тепла, что порой приходилось в пасмурную дождливую погоду включать электрическую лампочку. Однообразие мрачных будней, казалось, никогда не закончится.

Однажды, путешествую по страницам интернета, я случайно наткнулась на отзывы о пластиковых окнах в Москве. Делать было нечего, и я решила почитать, тем более, что давно мечтала о ремонте. Так я очутилась на сайте компании Центр Окон – я словно открыла окошко в таинственный мир красоты и восторженности. Мое воображение уносило меня все дальше и дальше, преображая мое унылое жилище. Пора что-то менять в своей жизни, решила я для себя.

Через несколько дней я снова вернулась на страничку, которая открывала читателю мир пластиковых окон. И тут в голове мелькнула мысль, а не расширить ли мне мою жилую площадь, использовав чердачное помещение над моей головой. Мои родители давно приватизировали участок крыши над нашей квартирой, но средств на строительство не было.

Решила вплотную заняться этим вопросом. Узнала все о кредитах в банке, и занялась проектом. Через несколько месяцев я заключила договор на установку пластиковых окон и остекление мансарды. Работы были выполнены качественно и в срок.

В скором времени я устроила вечеринку с друзьями на моей светлой, стильной, супермодной мансарде. Теперь мое жилище наполнено светом, и я поняла, насколько уют и комфорт в доме зависит от окон. Отличная теплоизоляция, обилие света, уникальный дизайн, эстетический вид, – все это поднимает настроение и дает стимул к жизни и сопутствует новым победам.

Установка пластиковых окон изменила меня изнутри, придала уверенность и жизнерадостность. Так отзывы о пластиковых окнах полностью преобразили не только мой дом, но и мой образ, мою жизнь.

Новости

Витражи Тома Спенсера
На протяжении всей своей жизни Том Спенсер успел попробовать довольно много занятий, начиная от работ со стеклом и тату и заканчивая концертными турами. В итоге англичанину пришла идея остановиться на одном занятии, которое бы объединяло все его умения. Так появились стеклянные витражи на темы тату и рок-н-рола.
09.01.2013 Новости